信件统计
信件类型回复总数
感谢1/1
建议2/8
曝光2/4
咨询9/17
投诉2/9
监督0/0
信件公示
编号标题类型来信日期办理状态承办单位预警
65 信访局接访电话是多少 咨询 2017-04-27 √处理完结 公共信箱
42 乡村教师补贴啥时候发放? 咨询 2017-02-17 √处理完结 市长信箱
39 学校假期违规补课 曝光 2017-01-20 √处理完结 市长信箱
34 农村关于60岁以上的老年人的补助金领取问题 咨询 2017-01-03 √处理完结 公共信箱
33 毕业生档案在哪里查询啊 咨询 2016-12-23 √处理完结 公共信箱
32 尊敬的县长你好 咨询 2016-12-23 √处理完结 市长信箱
31 请问留言县长能看到吗? 咨询 2016-12-23 √处理完结 公共信箱
30 身份证办理的问题反映 建议 2016-12-23 √处理完结 公共信箱
29 旅游资源 咨询 2016-12-23 √处理完结 公共信箱
28 龙腾家园 投诉 2016-12-23 √处理完结 公共信箱
27 林园二区 及 信恒嘉园道路谁来负责? 咨询 2016-12-23 √处理完结 公共信箱
11条 1/1页 首页 << 上一页 1 下一页 >> 末页